Запостил S_erge_y

Закрытие SevMine. Этап первый.

С %date% сервер станет доступен исключительно для избранных. Муа-ха-ха!
                                                                                                                                              - The_Dr_Hax

С 24.02.14 сервер принимает статус частного, свободная регистрация новых игроков становится недоступна.
Основная причина тому – Minecraft постепенно выходит из моды.
Другие причины можете подчеркнуть для себя из абзаца ниже:

Последнее время новыми участниками нашего игрового сообщества становились не совсем адекватные личности, основная масса которых – школьники, которые кочуют с одного сервера на другой, так как на предыдущем их забанили за неадекватное поведение и(или) нарушение правил. Основная особенность таких игроков: сразу после появления в игре они начинают что-либо требовать в игровой чат, например, ресурсы, какие-то дополнительные модификации (которых может не быть на нашу версию сервера, либо же они вызовут конфликты с уже установленными модами), какие-то дополнительные плагины, которые есть вот на том-то сервере, а раз там есть, значит, как они считают, и тут должны быть (а то, что любой плагин кушает память и ресурсы процессора и я не могу позволить себе все и сразу, их не волнует). Заниматься развитием сервера для таких игроков, которых все-равно придется забанить за нарушение какого-либо правила или они уйдут сами на следующий день (например из-за невозможности получать ресурсы (материю) из воздуха), у меня желания совсем не появляется, ведь никто все-равно не оценит. Для дальнейшего развития проекта необходимо приложить большие усилия на обновление до актуальной версии, нужно опять частично вайпнуть мир чтобы не было конфликтов с новыми блоками…

Подводя итоги:
Так как заниматься развитием сервера я не вижу смысла и уже утратил интерес к его созданию, а так же надоело решать внутриигровые проблемы (вызванные, в основном, не желанием игроков полистать странички в “Инфо”) принято решение начать плавное закрытие мира SevMine. Сколько еще проработает этот сервер я не знаю, все будет зависеть от активности игроков, которым на самом деле интересно доиграть, достроить свой город или фабрику, просто расслабиться вечером за игрой в мире, в котором оставшиеся игроки будут знать друг друга и не создавать проблем соседу. Все же вечно просидеть на версии 1.5.2, имея статус публичного сервера, по меньшей мере глупо…

Обращаю ваше внимание на то, что массово создавать резервные учетные записи, пока это возможно, ЗАПРЕЩАЕТСЯ.
Те учетные записи, которые будут созданы до 24.02.14, но не будут активированы в игре, БУДУТ УДАЛЕНЫ после закрытия свободной регистрации.
Так же не разрешается создавать новые учетные записи существующим игрокам в качестве резервных на потом – потеряете и основную и новые!

Комментарии » (2 всего)

  1. Black_u3er:

    Лена просила не удалять ее профиль.
    У нее проблемы с Виндой.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий.

Tags Comment Meta:
RSS Feed for comments