Правила

I. Общие положения
1. Данные правила действуют на проекте sevmine.org.ua, любых зеркалах и поддоменах проекта.
2. При регистрации на SevMine вы подтверждаете факт прочтения этих правил, полностью согласны с ними и обязуетесь соблюдать их. В противном случае не регистрируйтесь и не посещайте SevMine.
3. Запрещено скрывать и использовать ошибки сайта/сервера/форума.
4. Для связи с администратором вне игры необходимо использовать личные сообщения на форуме Fplay. При обращении любым другим способом администратор оставляет за собой право игнорировать ваши сообщения.
5. Администратор вправе по своему усмотрению изменять данные правила. Незнание правил не освобождает от ответственности. Новые правила вступают в силу с момента публикации на сайте и форуме Fplay.
6. Администратор вправе собирать статистические данные об использовании сайта/лаунчера/клиента игры, а так же хранить и обрабатывать эту информацию с целью улучшения проекта или блокировки доступа игрокам, нарушившим данные правила.
7. В связи с тем, что майнкрафт не бывает без сбоев возможны непредвиденные ситуации, такие как утрата каких-либо игровых ценностей, потеря доступа к каким-либо игровым функциям. Администратор обязуется решать подобные ситуации при помощи логов и резервных копий, но не несет ответственности в случае невозможности решения проблемы, либо неоправданности затрат для решения проблемы.

II. Регистрация
1. Запрещено регистрировать несколько аккаунтов с целью обхода бана, мошенничества.
2. В имени аккаунта запрещено использовать ненормативную лексику, использовать имя, состоящее только из цифр или хаотических латинских символов.
3. Запрещено использовать в нике “MOD”, “ADMIN” и другие вариации из-за которых другие игроки могут принять вас за модератора/администратора.
4. Запрещено регистрировать ник, похожий на ник другого игрока с целью выдать себя за него.

III. Общие правила
1. Администратор вправе любыми средствами блокировать доступ игроку, нарушившему данные правила, принципы приличия и честной игры, даже если они не оговорены в правилах. Вид и время блокировки определяется администратором отдельно для каждого случая нарушения правил.
2. Любые вопросы по блокировке доступа решаются на форуме SevMine, либо на форуме Fplay в соответствующем разделе и ни как иначе.
3. При блокировке аккаунта все игровые ценности, территория, содержимое сундуков и предметы в инвентаре подлежат изъятию и не могут быть переданы другим игрокам. При временной блокировке игровые ценности возвращаются игроку после снятия бана.
4. Запрещено пытаться авторизоваться под аккаунтом, который вам не принадлежит, а так же входить в чужой аккаунт при известном пароле без разрешения владельца аккаунта.
5. Запрещено игнорировать требования администратора, например, при запросе давать объяснение откуда у вас те или иные игровые ценности.
6. Запрещена реклама или предложение торговли игровыми ценностями за реальные средства.
7. Запрещено использовать ненормативную лексику (в том числе в транслите и завуалированную).
8. Запрещено навязывание своих идеологий из реальной жизни, а так же споры на их основе.
9. Запрещено в любой форме рекламировать другие интернет-ресурсы без согласия администратора.
10. Запрещено оскорбление других пользователей.
11. Запрещено засорение чата бессмысленными сообщениями (флуд).
12. Запрещено представляться администратором/модератором проекта.
13. Запрещено оставлять провокационные сообщения (“троллинг”) с целью вызвать конфликты, взаимные оскорбления.

IV. Игровой процесс
1. Запрещается использование любых модификаций клиента, любым образом облегчающих игровой процесс, получение ресурсов, дающие дополнительные способности персонажу и так далее. Нарушением правила является даже неудачная попытка совершить подобные действия. Проще говоря любые читы запрещены.
2. Запрещено использование Анти-Афк программ и любым другим способом обходить афк кик. (Движение игрока поршнями, движение в вагонетке по кругу и т.д.)
3. Запрещено использование программ-кликеров или ботов для автоматизации игрового процесса.
4. Запрещено создавать регион с целью не дать другим игрокам использовать свободную территорию, на которой вы сами не собираетесь жить, а так же узкие и длинные регионы с целью помешать другим игрокам выделить территорию вокруг, небольшие регионы в разных местах с такой же целью и прочее.
5. Запрещено приватить участки, подготовленные под строительство другими игроками.
6. Запрещено создавать регионы, в названии которых не содержится очевидного указания на их назначение или владельца. Такие регионы могут быть удалены в любое время.
7. Запрещено убивать игроков, у которых отключено PVP при помощи лавы, огня, замуровывания в блоки, обставлением кактусами и т.д. Включение PVP является согласием на убийство данного персонажа любыми способами, а так же сбор лута после него.
8. Запрещено выпрашивать у администратора ресурсы, смену времени суток, админку или что-либо еще.
9. Запрещено разрушать чужие постройки, заливать их водой/лавой (грифинг).
10. Запрещено воровать вещи из любых чужих сундков, печек, механизмов и т.д.
11. Запрещено строить примитивные огромные сооружения, например коробки из коблы, узкие башни в небо, бесполезные надписи и другие постройки, засоряющие мир. Любые такие постройки могут быть удалены без предупреждения, обсуждения и в любое время.
12. Запрещено находиться на сервере со скином другого игрока, администратора или использовать скин, нарушающий принципы приличия.
13. В случае, если игрок не входил в игру более 31 дня, любые его игровые ценности, а так же территория, могут быть изъяты и переданы другому игроку, либо удалены.
14. Запрещено посещать чужие владения без явного на то разрешения владельца. Отсутствие флага entry deny не является согласием владельца на то, что его дом открыт для посетителей.

Tags Comment Meta:
RSS Feed for comments